Suche
Partner
lh_logo      nfv_logo
Suche Menü

Trainingskalender

Vereinskalender | Trainingskalender | Hallentraining 17-18

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 1 um 17:00 – 18:30
 
2
3
4
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 4 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 4 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 4 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 4 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 4 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 4 um 19:00 – 20:30
 
5
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 5 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 5 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 5 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 5 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 5 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 5 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 5 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 5 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 5 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 5 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 5 um 17:30 – 19:00
 
6
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 6 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 6 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 6 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 6 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 6 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 6 um 19:00 – 20:30
 
7
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 7 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 7 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 7 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 7 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 7 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 7 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 7 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 7 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 7 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 7 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 7 um 17:30 – 19:00
 
8
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 8 um 17:00 – 18:30
 
9
10
11
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 11 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 11 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 11 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 11 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 11 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 11 um 19:00 – 20:30
 
12
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 12 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 12 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 12 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 12 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 12 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 12 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 12 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 12 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 12 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 12 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 12 um 17:30 – 19:00
 
13
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 13 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 13 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 13 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 13 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 13 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 13 um 19:00 – 20:30
 
14
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 14 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 14 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 14 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 14 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 14 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 14 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 14 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 14 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 14 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 14 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 14 um 17:30 – 19:00
 
15
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 15 um 17:00 – 18:30
 
16
17
18
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 18 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 18 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 18 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 18 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 18 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 18 um 19:00 – 20:30
 
19
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 19 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 19 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 19 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 19 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 19 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 19 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 19 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 19 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 19 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 19 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 19 um 17:30 – 19:00
 
20
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 20 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 20 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 20 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 20 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 20 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 20 um 19:00 – 20:30
 
21
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 21 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 21 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 21 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 21 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 21 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 21 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 21 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 21 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 21 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 21 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 21 um 17:30 – 19:00
 
22
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 22 um 17:00 – 18:30
 
23
24
25
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 25 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 25 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 25 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 25 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 25 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 25 um 19:00 – 20:30
 
26
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 26 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 26 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 26 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 26 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 26 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 26 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 26 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 26 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 26 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 26 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 26 um 17:30 – 19:00
 
27
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 27 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 27 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 27 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 27 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 27 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 27 um 19:00 – 20:30
 
28
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 28 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jun 28 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 28 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 28 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 28 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jun 28 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jun 28 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 28 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jun 28 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jun 28 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 28 um 17:30 – 19:00
 
29
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jun 29 um 17:00 – 18:30
 
30