Suche
Partner
lh_logo      nfv_logo
Suche Menü

Vereinskalender

Vereinskalender | Trainingskalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 1 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Tiftlingerode 16:30
Training E2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 1 um 16:30 – 18:00
 
Training E3 in Duderstadt 16:45
Training E3 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 1 um 16:45 – 18:15
 
Training D1 in Nesselröden 17:00
Training D1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 1 um 17:00 – 19:00
 
Training D2 in Breitenberg 17:00
Training D2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 1 um 17:00 – 19:00
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 1 um 17:30 – 19:00
 
Training B2 in Nesselröden 17:30
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 1 um 17:30 – 19:00
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 1 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 1 um 18:00 – 19:30
 
Training A1 in Gerblingerode 18:30
Training A1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerodee
Sep 1 um 18:30 – 20:00
 
2
Training F1 in Tiftlingerode 16:30
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 2 um 16:30 – 18:00
 
Training G1 in Nesselröden 16:30
Training G1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 2 um 16:30 – 18:00
 
Training G2 in Nesselröden 16:30
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 2 um 16:30 – 18:00
 
Training G3 in Tiftlingerode 16:30
Training G3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 2 um 16:30 – 17:45
 
Training G4 in Tiftlingerode 16:30
Training G4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 2 um 16:30 – 17:45
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 2 um 17:00 – 18:30
 
Training F2 in Nesselröden 17:00
Training F2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 2 um 17:00 – 18:00
 
Training F3 in Nesselröden 17:00
Training F3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 2 um 17:00 – 18:00
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 2 um 17:00 – 18:30
 
3
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 3 um 16:30 – 18:00
 
Training E3 in Duderstadt 16:45
Training E3 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 3 um 16:45 – 18:15
 
Training D1 in Nesselröden 17:00
Training D1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 3 um 17:00 – 19:00
 
Training D2 in Breitenberg 17:00
Training D2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 3 um 17:00 – 19:00
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 3 um 17:30 – 19:00
 
Training B2 in Nesselröden 17:30
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 3 um 17:30 – 19:00
 
Training C1 in Breitenberg 17:30
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 3 um 17:30 – 19:00
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 3 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 3 um 18:00 – 19:30
 
Training A1 in Gerblingerode 18:30
Training A1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerodee
Sep 3 um 18:30 – 20:00
 
4
Training E2 in Tiftlingerode 16:30
Training E2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 4 um 16:30 – 18:00
 
5
6
7
Training F1 in Tiftlingerode 16:30
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 7 um 16:30 – 18:00
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 7 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 7 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:30
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 7 um 17:30 – 19:00
 
8
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 8 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Tiftlingerode 16:30
Training E2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 8 um 16:30 – 18:00
 
Training E3 in Duderstadt 16:45
Training E3 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 8 um 16:45 – 18:15
 
Training D1 in Nesselröden 17:00
Training D1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 8 um 17:00 – 19:00
 
Training D2 in Breitenberg 17:00
Training D2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 8 um 17:00 – 19:00
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 8 um 17:30 – 19:00
 
Training B2 in Nesselröden 17:30
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 8 um 17:30 – 19:00
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 8 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 8 um 18:00 – 19:30
 
Training A1 in Gerblingerode 18:30
Training A1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerodee
Sep 8 um 18:30 – 20:00
 
9
Training F1 in Tiftlingerode 16:30
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 9 um 16:30 – 18:00
 
Training G1 in Nesselröden 16:30
Training G1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 9 um 16:30 – 18:00
 
Training G2 in Nesselröden 16:30
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 9 um 16:30 – 18:00
 
Training G3 in Tiftlingerode 16:30
Training G3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 9 um 16:30 – 17:45
 
Training G4 in Tiftlingerode 16:30
Training G4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 9 um 16:30 – 17:45
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 9 um 17:00 – 18:30
 
Training F2 in Nesselröden 17:00
Training F2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 9 um 17:00 – 18:00
 
Training F3 in Nesselröden 17:00
Training F3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 9 um 17:00 – 18:00
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 9 um 17:00 – 18:30
 
10
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 10 um 16:30 – 18:00
 
Training E3 in Duderstadt 16:45
Training E3 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 10 um 16:45 – 18:15
 
Training D1 in Nesselröden 17:00
Training D1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 10 um 17:00 – 19:00
 
Training D2 in Breitenberg 17:00
Training D2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 10 um 17:00 – 19:00
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 10 um 17:30 – 19:00
 
Training B2 in Nesselröden 17:30
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 10 um 17:30 – 19:00
 
Training C1 in Breitenberg 17:30
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 10 um 17:30 – 19:00
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 10 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 10 um 18:00 – 19:30
 
Training A1 in Gerblingerode 18:30
Training A1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerodee
Sep 10 um 18:30 – 20:00
 
11
Training E2 in Tiftlingerode 16:30
Training E2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 11 um 16:30 – 18:00
 
12
13
14
Training F1 in Tiftlingerode 16:30
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 14 um 16:30 – 18:00
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 14 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 14 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:30
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 14 um 17:30 – 19:00
 
15
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 15 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Tiftlingerode 16:30
Training E2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 15 um 16:30 – 18:00
 
Training E3 in Duderstadt 16:45
Training E3 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 15 um 16:45 – 18:15
 
Training D1 in Nesselröden 17:00
Training D1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 15 um 17:00 – 19:00
 
Training D2 in Breitenberg 17:00
Training D2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 15 um 17:00 – 19:00
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 15 um 17:30 – 19:00
 
Training B2 in Nesselröden 17:30
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 15 um 17:30 – 19:00
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 15 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 15 um 18:00 – 19:30
 
Training A1 in Gerblingerode 18:30
Training A1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerodee
Sep 15 um 18:30 – 20:00
 
16
Training F1 in Tiftlingerode 16:30
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 16 um 16:30 – 18:00
 
Training G1 in Nesselröden 16:30
Training G1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 16 um 16:30 – 18:00
 
Training G2 in Nesselröden 16:30
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 16 um 16:30 – 18:00
 
Training G3 in Tiftlingerode 16:30
Training G3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 16 um 16:30 – 17:45
 
Training G4 in Tiftlingerode 16:30
Training G4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 16 um 16:30 – 17:45
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 16 um 17:00 – 18:30
 
Training F2 in Nesselröden 17:00
Training F2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 16 um 17:00 – 18:00
 
Training F3 in Nesselröden 17:00
Training F3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 16 um 17:00 – 18:00
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 16 um 17:00 – 18:30
 
17
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 17 um 16:30 – 18:00
 
Training E3 in Duderstadt 16:45
Training E3 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 17 um 16:45 – 18:15
 
Training D1 in Nesselröden 17:00
Training D1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 17 um 17:00 – 19:00
 
Training D2 in Breitenberg 17:00
Training D2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 17 um 17:00 – 19:00
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 17 um 17:30 – 19:00
 
Training B2 in Nesselröden 17:30
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 17 um 17:30 – 19:00
 
Training C1 in Breitenberg 17:30
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 17 um 17:30 – 19:00
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 17 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 17 um 18:00 – 19:30
 
Training A1 in Gerblingerode 18:30
Training A1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerodee
Sep 17 um 18:30 – 20:00
 
18
Training E2 in Tiftlingerode 16:30
Training E2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 18 um 16:30 – 18:00
 
19
20
21
Training F1 in Tiftlingerode 16:30
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 21 um 16:30 – 18:00
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 21 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 21 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:30
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 21 um 17:30 – 19:00
 
22
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 22 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Tiftlingerode 16:30
Training E2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 22 um 16:30 – 18:00
 
Training E3 in Duderstadt 16:45
Training E3 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 22 um 16:45 – 18:15
 
Training D1 in Nesselröden 17:00
Training D1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 22 um 17:00 – 19:00
 
Training D2 in Breitenberg 17:00
Training D2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 22 um 17:00 – 19:00
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 22 um 17:30 – 19:00
 
Training B2 in Nesselröden 17:30
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 22 um 17:30 – 19:00
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 22 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 22 um 18:00 – 19:30
 
Training A1 in Gerblingerode 18:30
Training A1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerodee
Sep 22 um 18:30 – 20:00
 
23
Training F1 in Tiftlingerode 16:30
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 23 um 16:30 – 18:00
 
Training G1 in Nesselröden 16:30
Training G1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 23 um 16:30 – 18:00
 
Training G2 in Nesselröden 16:30
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 23 um 16:30 – 18:00
 
Training G3 in Tiftlingerode 16:30
Training G3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 23 um 16:30 – 17:45
 
Training G4 in Tiftlingerode 16:30
Training G4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 23 um 16:30 – 17:45
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 23 um 17:00 – 18:30
 
Training F2 in Nesselröden 17:00
Training F2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 23 um 17:00 – 18:00
 
Training F3 in Nesselröden 17:00
Training F3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 23 um 17:00 – 18:00
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 23 um 17:00 – 18:30
 
24
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 24 um 16:30 – 18:00
 
Training E3 in Duderstadt 16:45
Training E3 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 24 um 16:45 – 18:15
 
Training D1 in Nesselröden 17:00
Training D1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 24 um 17:00 – 19:00
 
Training D2 in Breitenberg 17:00
Training D2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 24 um 17:00 – 19:00
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 24 um 17:30 – 19:00
 
Training B2 in Nesselröden 17:30
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 24 um 17:30 – 19:00
 
Training C1 in Breitenberg 17:30
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 24 um 17:30 – 19:00
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 24 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 24 um 18:00 – 19:30
 
Training A1 in Gerblingerode 18:30
Training A1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerodee
Sep 24 um 18:30 – 20:00
 
25
Training E2 in Tiftlingerode 16:30
Training E2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 25 um 16:30 – 18:00
 
26
27
28
Training F1 in Tiftlingerode 16:30
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 28 um 16:30 – 18:00
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 28 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 28 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:30
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 28 um 17:30 – 19:00
 
29
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 29 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Tiftlingerode 16:30
Training E2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 29 um 16:30 – 18:00
 
Training E3 in Duderstadt 16:45
Training E3 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Sep 29 um 16:45 – 18:15
 
Training D1 in Nesselröden 17:00
Training D1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 29 um 17:00 – 19:00
 
Training D2 in Breitenberg 17:00
Training D2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Sep 29 um 17:00 – 19:00
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 29 um 17:30 – 19:00
 
Training B2 in Nesselröden 17:30
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 29 um 17:30 – 19:00
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 29 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Sep 29 um 18:00 – 19:30
 
Training A1 in Gerblingerode 18:30
Training A1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerodee
Sep 29 um 18:30 – 20:00
 
30
Training F1 in Tiftlingerode 16:30
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 30 um 16:30 – 18:00
 
Training G1 in Nesselröden 16:30
Training G1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 30 um 16:30 – 18:00
 
Training G2 in Nesselröden 16:30
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 30 um 16:30 – 18:00
 
Training G3 in Tiftlingerode 16:30
Training G3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 30 um 16:30 – 17:45
 
Training G4 in Tiftlingerode 16:30
Training G4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 30 um 16:30 – 17:45
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 30 um 17:00 – 18:30
 
Training F2 in Nesselröden 17:00
Training F2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 30 um 17:00 – 18:00
 
Training F3 in Nesselröden 17:00
Training F3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Sep 30 um 17:00 – 18:00
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Sep 30 um 17:00 – 18:30