Suche
Partner
lh_logo      nfv_logo
Suche Menü

Trainingskalender

Vereinskalender | Trainingskalender | Hallentraining 17-18

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Training E3 in Gerblingerode 17:00
Training E3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 1 um 17:00 – 18:30
 
2
3
4
Training F2 in Gerblingerode 16:45
Training F2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 4 um 16:45 – 18:15
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 4 um 17:00 – 18:30
 
Training F3 in Tiftlingerode 17:00
Training F3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 4 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 4 um 17:00 – 18:30
 
Training A1 in Duderstadt 18:30
Training A1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 4 um 18:30 – 20:00
 
5
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 5 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Duderstadt 16:45
Training E2 in Duderstadt @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 5 um 16:45 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:00
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 5 um 17:00 – 18:30
 
Training B2 in Nesselröden 17:00
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 5 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:00
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Nov 5 um 17:00 – 18:30
 
Training D1 in Duderstadt 17:00
Training D1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 5 um 17:00 – 18:30
 
Training F1 in Tiftlingerode 17:00
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 5 um 17:00 – 18:30
 
Training D2 in Nesselröden 17:15
Training D2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 5 um 17:15 – 18:45
 
Training G2 in Nesselröden 17:15
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 5 um 17:15 – 18:30
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 5 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 5 um 18:00 – 19:30
 
6
Training F2 in Gerblingerode 16:45
Training F2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 6 um 16:45 – 18:15
 
Training G1 in Nesselröden 16:45
Training G1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 6 um 16:45 – 18:00
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 6 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Gerblingerode 17:00
Training E3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 6 um 17:00 – 18:30
 
Training F3 in Tiftlingerode 17:00
Training F3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 6 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 6 um 17:00 – 18:30
 
Training G3 in Nesselröden 17:00
Training G3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 6 um 17:00 – 18:30
 
Training A1 in Duderstadt 18:30
Training A1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 6 um 18:30 – 20:00
 
7
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 7 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Duderstadt 16:45
Training E2 in Duderstadt @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 7 um 16:45 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:00
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 7 um 17:00 – 18:30
 
Training B2 in Nesselröden 17:00
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 7 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:00
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Nov 7 um 17:00 – 18:30
 
Training D1 in Duderstadt 17:00
Training D1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 7 um 17:00 – 18:30
 
Training F1 in Tiftlingerode 17:00
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 7 um 17:00 – 18:30
 
Training D2 in Nesselröden 17:15
Training D2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 7 um 17:15 – 18:45
 
Training G2 in Nesselröden 17:15
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 7 um 17:15 – 18:30
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 7 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 7 um 18:00 – 19:30
 
8
Training E3 in Gerblingerode 17:00
Training E3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 8 um 17:00 – 18:30
 
9
10
11
Training F2 in Gerblingerode 16:45
Training F2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 11 um 16:45 – 18:15
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 11 um 17:00 – 18:30
 
Training F3 in Tiftlingerode 17:00
Training F3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 11 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 11 um 17:00 – 18:30
 
Training A1 in Duderstadt 18:30
Training A1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 11 um 18:30 – 20:00
 
12
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 12 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Duderstadt 16:45
Training E2 in Duderstadt @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 12 um 16:45 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:00
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 12 um 17:00 – 18:30
 
Training B2 in Nesselröden 17:00
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 12 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:00
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Nov 12 um 17:00 – 18:30
 
Training D1 in Duderstadt 17:00
Training D1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 12 um 17:00 – 18:30
 
Training F1 in Tiftlingerode 17:00
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 12 um 17:00 – 18:30
 
Training D2 in Nesselröden 17:15
Training D2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 12 um 17:15 – 18:45
 
Training G2 in Nesselröden 17:15
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 12 um 17:15 – 18:30
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 12 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 12 um 18:00 – 19:30
 
13
Training F2 in Gerblingerode 16:45
Training F2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 13 um 16:45 – 18:15
 
Training G1 in Nesselröden 16:45
Training G1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 13 um 16:45 – 18:00
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 13 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Gerblingerode 17:00
Training E3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 13 um 17:00 – 18:30
 
Training F3 in Tiftlingerode 17:00
Training F3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 13 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 13 um 17:00 – 18:30
 
Training G3 in Nesselröden 17:00
Training G3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 13 um 17:00 – 18:30
 
Training A1 in Duderstadt 18:30
Training A1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 13 um 18:30 – 20:00
 
14
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 14 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Duderstadt 16:45
Training E2 in Duderstadt @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 14 um 16:45 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:00
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 14 um 17:00 – 18:30
 
Training B2 in Nesselröden 17:00
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 14 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:00
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Nov 14 um 17:00 – 18:30
 
Training D1 in Duderstadt 17:00
Training D1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 14 um 17:00 – 18:30
 
Training F1 in Tiftlingerode 17:00
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 14 um 17:00 – 18:30
 
Training D2 in Nesselröden 17:15
Training D2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 14 um 17:15 – 18:45
 
Training G2 in Nesselröden 17:15
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 14 um 17:15 – 18:30
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 14 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 14 um 18:00 – 19:30
 
15
Training E3 in Gerblingerode 17:00
Training E3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 15 um 17:00 – 18:30
 
16
17
18
Training F2 in Gerblingerode 16:45
Training F2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 18 um 16:45 – 18:15
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 18 um 17:00 – 18:30
 
Training F3 in Tiftlingerode 17:00
Training F3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 18 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 18 um 17:00 – 18:30
 
Training A1 in Duderstadt 18:30
Training A1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 18 um 18:30 – 20:00
 
19
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 19 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Duderstadt 16:45
Training E2 in Duderstadt @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 19 um 16:45 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:00
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 19 um 17:00 – 18:30
 
Training B2 in Nesselröden 17:00
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 19 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:00
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Nov 19 um 17:00 – 18:30
 
Training D1 in Duderstadt 17:00
Training D1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 19 um 17:00 – 18:30
 
Training F1 in Tiftlingerode 17:00
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 19 um 17:00 – 18:30
 
Training D2 in Nesselröden 17:15
Training D2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 19 um 17:15 – 18:45
 
Training G2 in Nesselröden 17:15
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 19 um 17:15 – 18:30
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 19 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 19 um 18:00 – 19:30
 
20
Training F2 in Gerblingerode 16:45
Training F2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 20 um 16:45 – 18:15
 
Training G1 in Nesselröden 16:45
Training G1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 20 um 16:45 – 18:00
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 20 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Gerblingerode 17:00
Training E3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 20 um 17:00 – 18:30
 
Training F3 in Tiftlingerode 17:00
Training F3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 20 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 20 um 17:00 – 18:30
 
Training G3 in Nesselröden 17:00
Training G3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 20 um 17:00 – 18:30
 
Training A1 in Duderstadt 18:30
Training A1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 20 um 18:30 – 20:00
 
21
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 21 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Duderstadt 16:45
Training E2 in Duderstadt @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 21 um 16:45 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:00
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 21 um 17:00 – 18:30
 
Training B2 in Nesselröden 17:00
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 21 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:00
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Nov 21 um 17:00 – 18:30
 
Training D1 in Duderstadt 17:00
Training D1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 21 um 17:00 – 18:30
 
Training F1 in Tiftlingerode 17:00
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 21 um 17:00 – 18:30
 
Training D2 in Nesselröden 17:15
Training D2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 21 um 17:15 – 18:45
 
Training G2 in Nesselröden 17:15
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 21 um 17:15 – 18:30
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 21 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 21 um 18:00 – 19:30
 
22
Training E3 in Gerblingerode 17:00
Training E3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 22 um 17:00 – 18:30
 
23
24
25
Training F2 in Gerblingerode 16:45
Training F2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 25 um 16:45 – 18:15
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 25 um 17:00 – 18:30
 
Training F3 in Tiftlingerode 17:00
Training F3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 25 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 25 um 17:00 – 18:30
 
Training A1 in Duderstadt 18:30
Training A1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 25 um 18:30 – 20:00
 
26
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 26 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Duderstadt 16:45
Training E2 in Duderstadt @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 26 um 16:45 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:00
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 26 um 17:00 – 18:30
 
Training B2 in Nesselröden 17:00
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 26 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:00
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Nov 26 um 17:00 – 18:30
 
Training D1 in Duderstadt 17:00
Training D1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 26 um 17:00 – 18:30
 
Training F1 in Tiftlingerode 17:00
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 26 um 17:00 – 18:30
 
Training D2 in Nesselröden 17:15
Training D2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 26 um 17:15 – 18:45
 
Training G2 in Nesselröden 17:15
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 26 um 17:15 – 18:30
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 26 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 26 um 18:00 – 19:30
 
27
Training F2 in Gerblingerode 16:45
Training F2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 27 um 16:45 – 18:15
 
Training G1 in Nesselröden 16:45
Training G1 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 27 um 16:45 – 18:00
 
Training E1 in Tiftlingerode 17:00
Training E1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 27 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Gerblingerode 17:00
Training E3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 27 um 17:00 – 18:30
 
Training F3 in Tiftlingerode 17:00
Training F3 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 27 um 17:00 – 18:30
 
Training F4 in Tiftlingerode 17:00
Training F4 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 27 um 17:00 – 18:30
 
Training G3 in Nesselröden 17:00
Training G3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 27 um 17:00 – 18:30
 
Training A1 in Duderstadt 18:30
Training A1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 27 um 18:30 – 20:00
 
28
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 28 um 16:30 – 18:00
 
Training E2 in Duderstadt 16:45
Training E2 in Duderstadt @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 28 um 16:45 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:00
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 28 um 17:00 – 18:30
 
Training B2 in Nesselröden 17:00
Training B2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 28 um 17:00 – 18:30
 
Training C1 in Breitenberg 17:00
Training C1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Nov 28 um 17:00 – 18:30
 
Training D1 in Duderstadt 17:00
Training D1 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Nov 28 um 17:00 – 18:30
 
Training F1 in Tiftlingerode 17:00
Training F1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Nov 28 um 17:00 – 18:30
 
Training D2 in Nesselröden 17:15
Training D2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 28 um 17:15 – 18:45
 
Training G2 in Nesselröden 17:15
Training G2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Nov 28 um 17:15 – 18:30
 
Training C3 in Gerblingerode 17:30
Training C3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 28 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Gerblingerode 18:00
Training C2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 28 um 18:00 – 19:30
 
29
Training E3 in Gerblingerode 17:00
Training E3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Nov 29 um 17:00 – 18:30
 
30